carat_cudf180300
CARAT CUDF180300 Tête de ponçage Premium pour béton 180 x 22,23 mm
Description du produit :
  • Nombreux segments pour une longue durée de vie.
  • Travail rapide et belle finition.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 180 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
  • Type de raccordement: Alésage
  • Hauteur de segment: 6 mm
  • Pour matériau: Béton
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452000816
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUDF180300
Diamètre (du disque)
180 mm
Taille du raccord
22,2 mm
Type de raccordement
Alésage
Hauteur de segment
6 mm